room

部室割

2017.6.26-7.1

1限
9:00〜
Perfume
2限
10:45〜
てる チェコ

12:15〜
エロ スキッパーズ かなえちゃん
3限
13:15〜
CS けーすけ
(かなえちゃん)
すなちゃん てる
4限
15:00〜
パン祭り みまゆい ゴーヤ Hump Back しげちゃん
5限
16:45〜
もえぴさん やまもと
(べっち)
のむくんバンド ふるかわさん 大阪人
6限
18:15〜
Perfume のぞむくん
(げんせー)
ウタリ ファースト
7限
19:45〜
陰毛 群馬 ふくろう 怪力 バーミー



21:00になったら苦情がくるので音を出すのをやめてください

▼スクールバス最終時刻
● みなみ野行…<平日> 21:20 <土曜> 17:33
● 八王子行……<平日> 21:20 <土曜> 17:25

携帯版

携帯版部室割

部室割掲示板

部室割BBS
 学校がお休みの時期の部屋割りはここで行います

[使い方]
・タイトルに日付、曜日、時間を入れます
・名前を書きます
メールアドレスを書きます
・最後にひとこと(例:「使わせて頂きます。他に使いたい方いましたらメール下さい。」)
・記事を消せるように、パスも入力してください

[ルール]
・金曜の18時から行う
・早い者勝ちではないので、かぶったらメールで相談
・外バンも個人練もバンド練も平等
・バンド練か個人練かが分かるように書き込む
・日曜の18時から2枠目を取れる
・3枠目以降はとりたい日の前日の18時から取れる

PO