room

部室割

2017.9.25-9.30
1限
9:00〜
2限
10:45〜
だいき すなちゃん

12:15〜
マッシュ unsold 相対性理論 メレンゲ
3限
13:15〜
みっきー ちゃんや
まゆちん
Castaway てる
4限
15:00〜
てる まゆ
5限
16:45〜
ほりー 69
(てる)
銀魂 Hump Back
6限
18:15〜
かりゆし かなえちゃん 10-FEET 爆裂
7限
19:45〜
みっきー サカナクション

※21:00になったら苦情がくるので音を出すのをやめてください

▼スクールバス最終時刻
● みなみ野行…<平日> 21:20 <土曜> 17:33
● 八王子行……<平日> 21:20 <土曜> 17:25

[部室割掲示板]

部室割BBS

※学校がお休みの時期の部室割りはここで行います。

[使い方]
・タイトルに日付、曜日、時間を入れます
名前を書きます
メールアドレスを書きます
・最後にひとこと(例:「使わせて頂きます。他に使いたい方いましたらメール下さい。」)
・記事を消せるように、パスも入力してください
[ルール]
金曜の18時から行う
・早い者勝ちではないので、かぶったらメールで相談
・外バンも個人練もバンド練も平等
・バンド練か個人練かが分かるように書き込む
日曜の18時から2枠目を取れる
・3枠目以降はとりたい日の前日の18時から取れる